российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Филиппинах остаются примерно 200 российских туристов

На Филиппинах в настоящий момент, по уточненным данным туроператоров, могут находиться более 200 российских туристов, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России. Информации о пострадавших среди русских нет, говорят в организации.

АТОР со ссылкой на туроператоров сообщает, что все туристы, которым погодные условия помешали вылететь в Россию, были размещены в гостиницах на Филиппинах, уточняет «Интерфакс».

«Принимающие компании занимаются поиском новых билетов. На текущий момент погодные условия на Филиппинах стабилизировались. Инфраструктура одного из наиболее популярных у туристов островов Боракай не пострадала», – говорится в сообщении. АТОР также отмечает, что россияне, планирующие свои поездки на Филиппины, не отказываются от туров.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.11.13

Жители Юго-Восточной Азии мечтают о своем Шенгене. / В центральной части Филиппин вслед за тайфуном произошло землетрясение. / Китай надеется на стабилизацию в Таиланде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки