российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К востоку от Филиппин зарождается новый тропический шторм

Над Тихим океаном в 630 км юго-восточнее Филиппин зародился тропический циклон, который может перерасти в очередной шторм. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление филиппинских метеорологов.

По их данным, максимальная сила ветра в зоне непогоды составляет 15 м/с (55 км/ч). Циклон смещается на северо-запад и во вторник может накрыть юг Филиппинского архипелага. Это угрожает усугубить ситуацию в районах, пострадавших от удара тайфуна «Хайян».

Между тем «Хайян», приведший к многочисленным жертвам и разрушениям на Филиппинах, по данным обсерватории Гонконга, сейчас находится в 60 км от города Наньнин (Гуанси-Чжуанский автономный район Китая). Атмосферный вихрь стремительно теряет силу и ко вторнику должен превратиться в область низкого давления, полагают специалисты.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.11.13

Индонезия резко увеличила экспорт олова. / Тайфун привел к затоплению православной монашеской общины в Таиланде. / На Филиппинах остаются примерно 200 российских туристов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки