российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередное ДТП с русскими туристами в Таиланде, жертв нет

Здоровью граждан России, пострадавших в воскресном ДТП в Таиланде, ничего не угрожает. «По состоянию на 18 ноября в госпитале Bangkok Pattaya под наблюдением таиландских медиков остаются три российские гражданки: Горева Татьяна Васильевна 1944 г. р., Шидловская Екатерина Алексеевна 1989 г. р. и Зиннурова Алия Талгатовна 1983 г. р., – уточнили в МИД России. – По мнению лечащих врачей, их жизни и здоровью ничего не угрожает».

17 ноября в провинции Районг приблизительно в 150 км от Бангкока попал в аварию автобус компании Sayama Travel, перевозивший российских туристов из Паттайи на экскурсию на остров Самет. В опрокинувшемся автобусе находились 46 человек, в том числе три ребенка, дети в ДТП не пострадали, напоминает ИТАР-ТАСС.

В результате около 30 пассажиров получили травмы легкой и средней тяжести (ушибы, ссадины, порезы, переломы) и были доставлены в госпитали Паттая и Районга. «Всем гражданам РФ была оказана квалифицированная медицинская помощь по линии страховой компании; в тот же день почти все пострадавшие были выписаны из больниц и вернулись в свои гостиницы», – сообщили в посольстве.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.11.13

Премьер-министр Пакистана начал ответный визит в Таиланд. / Австралия прослушивала телефон президента Индонезии. Джакарта отзывает посла из Канберры. / Число жертв филиппинского тайфуна превысило 3600 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки