российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший премьер Малайзии госпитализирован с легочной инфекцией

Бывший премьер-министр Малайзии Махатхир Мохаммад госпитализирован в одну из клиник страны с инфекционным воспалительным заболеванием органов дыхательной системы, пишет France Presse со ссылкой на представителей бывшего политика.

«Врачи внимательно наблюдают за его состоянием и довольны его улучшением», – говорится в заявлении. Как отмечает агентство, 88-летний бывший политик пробудет в больнице еще несколько дней. В настоящее время он проходит курс лечения и физиотерапии.

Известный в мире своей резкой критикой Запада бывший малайзийский глава правительства, управлявший страной на протяжении более двух десятилетий, до сих пор пользуется огромным авторитетом и влиянием во всех слоях общества.

По данным СМИ, в 2010 году он уже проходил лечение от легочной инфекции в больнице австралийского города Мельбурна. Кроме того он уже дважды перенес операции с целью аортокоронарного шунтирования, напоминает РИА Новости.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.11.13

Весь мир помогает Филиппинам оправиться после страшного тайфуна. / Япония поможет Лаосу расширить столичный аэропорт. / Экономика Таиланда растет более медленными темпами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки