российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два сильных землетрясения в Индонезии в течение суток

Подземные толчки магнитудой 5,6 зарегистрированы на западе острова Тимор. По информации Алтае-Саянского филиала Геофизической службы РАН, эпицентр землетрясения, зафиксированного в 01:31 мск во вторник, находился в 23-24 км восточнее города Купанг. Интенсивность сотрясений в эпицентре оценивалась как «очень сильная». Сообщения о жертвах и разрушениях не поступали, передает «Росбалт».

13 ноября землетрясение магнитудой 5,5 произошло у западного побережья Суматры. Эпицентр подземного толчка находился в 674 км к юго-западу от островов Симелуэ в самой западной индонезийской провинции Ачех, очаг землетрясения залегал на глубине всего 10 км под поверхностью Индийского океана.

Между тем, РИА Новости со ссылкой на Геологическую службу США сообщает о том, что у северного побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,3. Эпицентр подземных толчков располагался в 110 км к северо-востоку от города Тобело. Очаг залегал на глубине 63 км. Об угрозе возникновения цунами, жертвах, пострадавших или разрушениях не сообщается.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.11.13

Филиппинский тайфун унес жизни пяти американцев. / Секретарь семьи бывшего филиппинского диктатора признана виновной в сбыте краденого. / Взрыв в кафе вьетнамской столицы привел к гибели людей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки