российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Муссоны в центральном Вьетнаме не помешали российским туристам

Паводок, образовавшийся в результате длительных муссонных дождей в центре Вьетнама, не сказался на российских туристах, заявила порталу «Интерфакс-Туризм» исполнительный директор одного из турагентств Фам Тхи Тхань.

«Эти регионы сейчас нетуристические, – сказала она. – В эти регионы русские приезжают преимущественно на экскурсии, тогда как отдыхают они в отелях, находящихся южнее». Она добавила, что потоп в городах прошел, но их еще чистят. Погода в Хюэ и Хойане в настоящее время хорошая.

Как рассказали в авиакомпании, рейсы в провинцию Хюэ из Ханоя и Хошимина выполняются по расписанию, но россиян среди пассажиров практически нет. «Русские туда летают крайне редко, как правило, до Дананга, а там уже переезжают наземным путем», – пояснили в авиакомпании. Длительные муссонные дожди привели к масштабным паводкам в центральных и южных регионах Вьетнама.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.11.13

Индонезия закупит у Франции корабельные системы. / На острове Бали автобус с китайскими туристами рухнул в пропасть. / Объем тайских инвестиций в Китай составляет почти полмиллиарда долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки