российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малайзия рассчитывает принять 36 млн. туристов

В 2020 году в Малайзии ожидается около 36 млн туристов, которые принесут в экономику страны 52,7 млрд долларов. Об этом сообщила председатель правления по развитию туризма Малайзии Датук Сери Йен.

«Основная часть этих доходов будет поступать из сектора розничной торговли, так как шопинг является вторым по величине туристическим расходом после жилья – в 2012 году доходы от шопинга составили 38%», – сказала она.

В прошлом году Малайзия заняла 10-е место в мире по количеству иностранных туристов – страну посетили 25 млн человек. Это поразительный результат, учитывая, что население страны составляет 28 млн человек. Куала-Лумпур занял четвертое место в рейтинге лучших городов для шопинга после Нью-Йорка, Токио и Лондона, пишет Travel со ссылкой на Relax.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.11.13

Таиланд возьмет кредитов на 70 млрд. долларов для развития инфраструктуры. / Тело русской туристки, погибшей в Таиланде, доставят в Якутию. / Правительство Китая поможет родственникам туристов, погибших на Бали. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки