российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайский суд сурово наказал насильников российских туристок

В Таиланде суд вынес приговор трем местным жителям, ограбившим и изнасиловавшим в конце 2012 года российских туристок. Один из мужчин получил 41 год лишения свободы, двое его подельников приговорены к 21,5 и к 46,5 годам тюрьмы.

26 декабря, угрожая оружием, они напали на двух гражданок РФ, когда те возвращались в отель после ночной прогулки. 30-летнюю Марию и 31-летнюю Анастасию вооруженные тайцы отвезли в отдаленный район Хуай Яй, где отобрали у них ценные вещи, изнасиловали и избили, пишет РБК со ссылкой на Pattaya One.

Гособвинение и местные власти остались довольны вынесенным решением, оценив процесс как показательный: уголовные дела, в которых фигурируют иностранные туристы, всегда вызывают в стране особый резонанс.

Во время медосмотра врачам не удалось обнаружить необходимый биологический материал – обе жертвы успели принять водные процедуры. Однако в ходе следствия фигуранты дела дали признательные показания.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 23.11.13

Возмущенные индонезийцы забросали посольство Австралии яйцами и помидорами. / Храму на Пхукете выплатили компенсацию за разбитую статую Будды. / Четверть миллиона филиппинцев еще не получили продовольственной помощи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки