российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпания Таиланда опровергает информацию о бегстве премьера Чинават

Руководство авиакомпании Thai Airways International опровергло распространившиеся в тайских социальных сетях слухи о том, что премьер-министр Йинглак Чинават бежала из страны, воспользовавшись запланированным визитом в ЮАР.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правительственный телеканал Thai PBS, авиакомпания заявила, что специальный чартерный рейс, зарезервированный для поездки премьера, был отменен. Ранее МИД Таиланда уже сообщал об отмене запланированного визита премьера в ЮАР из-за напряженной обстановки в Бангкоке.

В социальных сетях на тайском языке в воскресенье появилась информация о том, что премьер бежала из страны на чартерном рейсе Thai Airways после того, как ее едва не захватили демонстранты в здании главного управления национальной полиции в Бангкоке.

Премьер-министр находится в стране и продолжает руководить правительством из альтернативного координационного центра, местоположение которого не разглашается, сообщает телеканал, цитируя соответствующее заявление правительства.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.12.13

Лидер тайской оппозиции решил перенести главный удар по властям на понедельник. / Власти Таиланда решили взять аэропорт под особую охрану. / Тайская оппозиция получила эфир на шести телеканалах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки