российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два 6-балльных землетрясения в Индонезии, о жертвах не сообщается

Близ острова Суматра в Индонезии произошло сильное землетрясение. Магнитуда колебаний составила 6,2. Эпицентр землетрясения находился примерно в 260 км к западу от портового города Сиболга, сообщает Лента.ру со ссылкой на Reuters.

Информации о жертвах и разрушениях пока не поступало. Угроза цунами также не объявлялась. Ранее 1 декабря сильное землетрясение произошло на востоке страны, неподалеку от острова Тимор. В результате колебаний магнитудой 6,3 пострадавших и разрушений также зафиксировано не было.

Индонезия находится в пределах так называемого Тихоокеанского огненного кольца, и землетрясения здесь происходят регулярно. За год на территории страны регистрируется около 7 тыс землетрясений магнитудой выше 4.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.12.13

Авиакомпания Таиланда опровергает информацию о бегстве премьера Чинават. / Лидер тайской оппозиции решил перенести главный удар по властям на понедельник. / Власти Таиланда решили взять аэропорт под особую охрану. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки