российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД России частично отменяет рекомендации не посещать Филиппины

На большей части Филиппин обстановка после разрушительного тайфуна «Хайян» постепенно нормализуется, сообщает МИД России и отменяет рекомендации гражданам РФ воздержаться от поездок на архипелаг, за исключением наиболее пострадавших районов, прежде всего островов Лейте и Восточный Самар, где по-прежнему сохраняется сложная ситуация.

С учетом того, что общенациональный режим бедствия на Филиппинах пока не отменен, при посещении популярных туристических зон на островах Боракай, Себу, Палаван и Бохоль желательно не выезжать за их пределы, отмечается в сообщении.

МИД России 13 ноября, а Ростуризм 14 ноября порекомендовали гражданам РФ временно воздержаться от посещения Филиппин в связи с последствиями тайфуна «Хайян». При этом, по данным туроператоров, основные курорты, популярные у россиян, фактически не были затронуты тайфуном.

Тайфун «Хайян» обрушился на островное государство 8 ноября. В результате стихийного бедствия погибли как минимум 5 тыс человек. По данным ООН, общее число пострадавших от шторма составляет 11 млн человек, напоминает Infox.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 10.12.13

Иммигранты из Южной Азии устроили беспорядки в Сингапуре (ВИДЕО). / Тайская оппозиция требует окончательной отставки «временного» правительства. / Страны Юго-Восточной Азии будут потреблять больше угля и меньше газа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки