российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Япония интересуется проектом железной дороги между Малайзией и Сингапуром

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ встретился с находящимся в Токио премьер-министром Малайзии Наджибом Разаком. Стороны пришли к единству мнений относительно укрепления сотрудничества в областях экономики и морской безопасности, пишет агентство «Синьхуа».

Синдзо Абэ заявил, что Япония поддерживает намерения Малайзии стать развитой страной к 2020 году. Японская сторона надеется принять участие в строительстве железной дороги между Малайзией и Сингапуром. По его словам, ранее Япония и Малайзия провели первые совместные морские военные учения и в дальнейшем намерены укрепить сотрудничество в сфере обеспечения морской безопасности.

Наджиб Разак надеется на увеличение со стороны Японии количества инвестиций в регенеративную экономику его страны. Малайзия также намерена содействовать диалогу по сотрудничеству в области безопасности в рамках заседаний министров обороны АСЕАН.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.12.13

Сингапурский банк подтвердил кражу информации с сервера. / Власти Индонезии берут под охрану христианские церкви. / Россия и Вьетнам будут совместно готовить военные кадры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки