российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланд пришел аномальный холод из Китая

Правительство Таиланда объявило зонами бедствия 65 провинций из 77 в связи с тем, что температура воздуха упала до беспрецедентно низкого уровня в 15 градусов по Цельсию, сообщает «Бизнес ФМ» со ссылкой на The Phuket News.

Любая провинция страны может отправить в столицу запрос на выделение экстренного финансирования при условии, что температура воздуха остается ниже 15 градусов на протяжении 4 дней. Метеорологи считают, что волна холода пришла из Китая.

Из-за аномально холодной для Таиланда погоды в королевстве умер 51-летний мужчина. По данным Changrai Times, температура резко снизилась на 6-8 градусов. В центре провинции Чианг Май столбики термометров не поднялись выше отметки 14,3 градуса.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.12.13

Лидер тайской оппозиции предложил женщинам «принести цветы Йинглак Чинават и попросить ее уйти». / Армия Таиланда солидарна с оппозицией в вопросе проведения досрочных выборов. / Российский турист насмерть разбился на мотоцикле в Паттайе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки