российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российское посольство в Таиланде следит за судьбой попавших в ДТП туристов

Российские дипломаты находятся в постоянном контакте с таиландскими властями по вопросу пострадавших в ДТП граждан РФ, сообщает МИД России. «Дипломаты Посольства России в Таиланде и сотрудники Почетного консульства на острове Пхукет находятся в контакте с представителями местных властей и лечащими врачами госпиталя, в котором остаются граждане РФ», – говорится в сообщении МИД.

29 декабря на Пхукете в районе пляжа Патонг попал в аварию автобус туристической компании «Натали Турс». Из находившихся в нем 34 русских туристов травмы различной степени тяжести получили 13 человек. Пострадавшие были доставлены в госпиталь Phuket International Hospital, где им была оказана необходимая помощь. Восемь российских граждан уже выписаны из больницы, пишет «Росбалт».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 30.12.13

На острове Ява произошла крупная авария, много жертв. / В Таиланде в ходе протестов убит один и ранены двое демонстрантов. / «Новый Регион» приглашает президента ПМР Шевчука в редакции – от Москвы до Бангкока. На чай и «плотненькое» интервью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки