российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сингапуре появится отдел Интерпола по расследованию киберпреступлений

Интерпол создаст новое отделение в Сингапуре в целях поддержки расследований кибернетических преступлений. Для работы будут приглашены фирмы-эксперты из сферы безопасности информации, которые будут соединены связью онлайн. Эта сеть будет служить для сбора информации о киберпреступлениях в международном масштабе, сообщает «Азиатский репортер» со ссылкой на NHK.

Далее она будет предоставлять эту информацию правительствам соответствующих стран. Если власти этих стран примут решение о начале расследования, отделение Интерпола будет оказывать содействие этим странам.

Фирмы, входящие в сеть, будут обсуждать вопросы и сотрудничать в их решении. Официальное лицо японского Национального управления полиции Нобору Накатани, который в настоящее время является сотрудником Интерпола, будет руководить новым отделением, работа которого начнется в сентябре.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 03.01.14

На борту лайнера, летевшего из Сингапура, гражданин Германии устроил дебош. / Туры в Таиланд и Вьетнам могут подешеветь. / Тайская оппозиция обещает парализовать Бангкок многомиллионной акцией протеста. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки