российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяные супруги устроили дебош на борту самолета, летевшего из Ростова на Пхукет

Полицейские сняли с рейса Ростов-Минводы-Пхукет мужа и жену, устроивших скандал в самолете, сообщили «Интерфаксу» в транспортной полиции международного аэропорта Минеральных Вод (Ставропольский край).

Инцидент произошел в ночь на 8 января на пассажирском «Боинге-767», летевшем рейсом Ростов-на-Дону – Минводы – Пхукет. Авиалайнер, летевший в Таиланд, совершил запланированную посадку в аэропорту Минеральных Вод.

Как уточнил источник в правоохранительных органах, супруги были в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, семейная пара была снята с авиарейса в присутствии представителя службы безопасности, представителя авиакомпании. Нарушителей доставили в отделение транспортной полиции, где на них был составлен административный протокол. Ведется разбирательство.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 07.01.14

В Индонезии 16 человек скончались от суррогатного алкоголя. / На Пхукете будет продолжено возведение искусственного рифа. / Малайзийская пресса осуждает визит премьера Японии в храм Ясукуни. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки