российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иностранным туристам в Таиланде гарантировали безопасность на время митингов

Туристам, приезжающим в Таиланд, пообещали защиту во время акций протеста в Бангкоке 13 января. В частности, в туристическом управлении Таиланда заявили, что в день массовых выступлений оппозиции будут открыты выделенные полосы для туристического транспорта.

Как сообщает Газета.ру со ссылкой на газету The Telegraph, меры безопасности будут приняты как в отношении групп туристов, так и в отношении индивидуальных путешественников. В свою очередь, лидер протестующих Сутхеп Тхаугсубан сказал, что 13 января туристы смогут свободно перемещаться по городу. В конце 2013 года Таиланд был охвачен антиправительственными протестами. Оппозиция обещает продолжить их и в нынешнем году.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.01.14

Отели Бангкока побили азиатский рекорд по удорожанию. / Индонезия прекратила экспорт сырья для олова в Таиланд. И королевство резко снизило производство металла. / Тайская полиция и армия не позволят парализовать Бангкок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки