российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 февраля откроется новый терминал аэропорта Пхукета

1 февраля состоится торжественное открытие нового терминала в Международном аэропорту Пхукета. Terminal X поможет увеличить пропускную способность аэропорта на 4 тыс человек в час, сообщает fox2fox.ru со ссылкой на phuketgazette.

Terminal X – это лишь первая часть грандиозного проекта по усовершенствованию аэропорта, на которое выделено почти 6 млрд бат. В марте откроется 5-этажная парковка на 1500 автомобилей, а к апрелю стоянка самолетов будет увеличена и сможет вмещать на 5 самолетов больше. Полностью модернизацию аэропорта планируется завершить к маю 2015 года.

Как только Terminal X начнет работать в полную силу, старый терминал будет закрыт на реконструкцию, после которой будет обслуживать только пассажиров внутренних авиалиний, а Terminal X – только пассажиров международных рейсов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 16.01.14

На Филиппинах представителям рискованных профессий разрешили носить оружие. / Пекин недоволен задержанием своих граждан на Филиппинах. / Китай призвал стороны в Таиланде урегулировать ситуацию. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки