российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завершилось 18-е совместное патрулирование на реке Меконг

В пятницу успешно завершилось 18-е совместное патрулирование на реке Меконг с участием правоохранительных органов Китая, Лаоса, Мьянмы и Таиланда, сообщает агентство «Синьхуа».

Три патрульных катера со 106 сотрудниками правоохранительных органов китайской стороны на борту вернулись на порт Гуаньлэй Сишуанбаньна-Дайского автономного округа провинции Юньнань (Юго-Западный Китай).

Совместное патрулирование началось 14 января, когда служебные катера покинули порт Гуаньлэй и отправились в 4-дневное плавание по реке Менонг. В течение операции сотрудники патрульного отряда преодолели более 500 км и провели проверку 7 судов, 62 членов экипажа и более 920 тонн грузов, посетили 32 местных жителей и моряков, выдали им 76 карт связи населения с полицией.

Кроме того, правоохранительные органы четырех стран встретились на совместном совещании, где они обменялись полученной информацией. Китайская и лаосская сторона также провели дружеское мероприятие, на котором китайская сторона подарила лаосской служебное оборудование. Руководители китайской и мьянманской сторон обменялись мнениями по проведению совместного патрулирования на Меконге и достигли некоторых договоренностей.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.01.14

Премьер Таиланда осудила нападение на оппозицию. / В Бангкоке после атаки неизвестных лиц умер участник оппозиционного марша. / Генпрокуратура РФ опровергает информацию об отказе Камбоджи выдать Полонского. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки