российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российскую туристку в Паттайе ограбил, предположительно, гражданин Израиля

Туристка из России стала жертвой ограбления в Паттайе. Девушка возвращалась к себе в отель на Pattaya Second Road, когда к ней подъехал мужчина на мотоцикле и предложил подвезти ее, пишет «Росбалт» со ссылкой на Pattaya Daily News.

Туристка села к нему на заднее сиденье, а сумку по его просьбе повесила спереди на мотоцикл. После того, как туристка у отеля попрощалась с мотоциклистом, представившимся гражданином Израиля, она заметила пропажу из сумки мобильного телефона, банковской карты и наличных.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.01.14

МИД России рекомендует гражданам обходить Бангкок стороной. / Бангкок перешел на чрезвычайное положение. Власти Таиланда ввели режим ЧП в столице страны на 60 дней. / В Тихоокеанском регионе произошла серия землетрясений. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки