российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малайзия вошла в первую тройку торговых партнеров Китая в Азии

В 2013 году объемы китайско-малазийской торговли составили 106 млрд долларов США, и тем самым Малайзия стала третьим по величине внешнеторговым партнером Китая в Азии, уступая лишь Японии и Республике Корея. Об этом заявил в понедельник посол КНР в Малайзии Хуан Хуэйкан.

В преддверии 40-й годовщины установления дипотношений между Китаем и Малайзией стороны выражают готовность к осуществлению тесного взаимодействия, к укреплению отношений сотрудничества с целью перехода отношений на новый уровень поддержания двусторонних связей. Посол также сообщил, что в связи с вышеупомянутой годовщиной в ближайшее время в Куала-Лумпур из КНР прибудет пара китайских панд, передает агентство «Синьхуа».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.01.14

Российскую туристку в Паттайе ограбил, предположительно, гражданин Израиля. / МИД России рекомендует гражданам обходить Бангкок стороной. / Бангкок перешел на чрезвычайное положение. Власти Таиланда ввели режим ЧП в столице страны на 60 дней. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки