российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате ДТП в Паттайе погиб русский турист

Житель сибирского города Берска Михаил Рыженков поехал в Таиланд отдохнуть, но в Паттайе попал в страшную аварию. Подробности происшествия сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на информацию сайта asiamir.com.

На улице Теппразит в Паттайе погибли трое из-за летевшей на огромной скорости машины. Она подрезала мотоцикл Suzuki, за рулем которого сидел Михаил Рыженков с пассажиром. От удара Suzuki влетел в другой мотоцикл – Fino, которым управляла подданная Таиланда, она погибла на месте. Двоих Рыженкова и его пассажира отбросило на дорогу. Врачи пытались их откачать, но безуспешно.

«На место происшествия приехало четыре реанимобиля и офицеры полиции, которые перекрыли движение. За жизнь иностранцев шла борьба, но врачи ничего не смогли сделать – удар был настолько сильный, что не помогли даже шлемы», – рассказывает о случившемся очевидец и добавляет, что мотоциклисты не превышали скоростной режим.

После того как стало известно о трагедии, друзья 22-летнего бердчанина начали собирать деньги для родителей парня. На перевозку тела и похороны требовалось 160 тыс рублей, средства собрали очень быстро, почти за сутки. Похороны Михаила Рыженкова пройдут 27 января.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.01.14

Премьер Таиланда вводит репрессивные меры против оппозиции. / В Таиланде слоны насмерть затоптали американскую туристку. / Рекордные холода в Таиланде унесли десятки жизней. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки