российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайские оппозиционеры предлагают деньги за поимку премьер-министра

Таиландская оппозиция сулит вознаграждение тому, кто сможет поймать премьер-министра страны Йинглак Чинават и некоторых других высокопоставленных чиновников.

С этим заявлением выступило руководство «Союза студентов и народа за реформирование Таиланда», сообщает издание «Интерновости» со ссылкой на газету The Bangkok Post. По ее данным, за арест главы правоохранительных органов Адула Саенсинкау оппозиционеры тоже обещали вознаграждение.

В список активистов внесен и директор Центра по поддержанию мира (данное ведомство несет ответственность за введение в Бангкоке чрезвычайного положения) Чалерма Юбамрунга.

По утверждению оппозиционеров, именно эти люди виновны в необоснованном введении чрезвычайного положения в Бангкоке. Размер вознаграждения не уточняется. Режим ЧП в Бангкоке, а также прилегающих районах начал действовать с 22 января.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.01.14

В результате ДТП в Паттайе погиб русский турист. / Премьер Таиланда вводит репрессивные меры против оппозиции. / В Таиланде слоны насмерть затоптали американскую туристку. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки