российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На острове Ява произошло сильное землетрясение

В субботу во второй половине дня на острове Ява в Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,5, которое привело к повреждению некоторых домов. Цунами не ожидается, сообщил местный чиновник.

Подземные толчки произошли примерно в 12:14 по местному времени. Сообщений о человеческих жертвах и материальном ущербе пока не поступало. Эпицентр находился в 104 км к юго-западу от Центральной Явы. Гипоцентр залегал на глубине 48 км, сообщили агентству «Синьхуа» в Агентстве метеорологии и геофизики.

Землетрясение также ощущалось на Западной Яве и Джокьякарте, вызвав у населения панику, сказал официальный представитель агентства по национальным катастрофам Сутопо Пурво Нугрохо.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.01.14

ЦИК Таиланда просит перенести досрочные парламентские выборы. / Таиланд планирует закупить 16 новых учебно-боевых самолетов. / В Таиланде разрешили перенести внеочередные парламентские выборы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки