российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В угольной шахте Западной Суматры произошел взрыв, есть жертвы

Минимум пять человек погибли при взрыве в угольной шахте близ города Савахлунто в индонезийской провинции Западная Суматра.

Как пишет агентство «Антара» со ссылкой на городскую полицию, взрыв последовал в результате скопления в шахте метана. Спасатели извлекли тело лишь одного погибшего, так как уровень газа в шахте по-прежнему высок и поиск вести опасно.

На шахтах в богатой минеральными ресурсами Индонезии нередко происходят несчастные случаи – чаще всего в копях, которые роют ее жители, пытающиеся самостоятельно вести разработки месторождений, уточняет «Росбалт».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.01.14

На острове Ява произошло сильное землетрясение. / ЦИК Таиланда просит перенести досрочные парламентские выборы. / Таиланд планирует закупить 16 новых учебно-боевых самолетов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки