российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русских туристов не отпугнули события в Бангкоке

Число отказов от туров в Таиланд среди российских туристов незначительно, сообщил руководитель службы маркетинга Туристического управления Таиланда в Москве Константин Кинель.

«Есть незначительное количество отказов, это связано с разными причинами, в том числе высокий сезон идет на убыль, поэтому спрос несколько меньше, чем был в конце декабря и начале января», – сообщил Кинель. Он добавил, что наметилось снижение глубины продаж туров в Таиланд.

«Интересно, что немного упала глубина продаж. Раньше Таиланд продавался на глубину до 3 месяцев, сейчас глубина продаж не больше двух, максимум трех недель», – подчеркнул руководитель службы маркетинга Туристического управления Таиланда.

По его словам, на курортах Таиланда в настоящее время все спокойно, несмотря на продолжающиеся антиправительственные демонстрации в Бангкоке, пишет «Интерфакс». Кинель отметил, что аэропорт Бангкока, расположенный в 30 км от города, работает в нормальном режиме, однако от посещения тайской столицы туристам лучше воздержаться.

«Как и у Ростуризма, у нас совет – без лишней необходимости Бангкок лучше не заезжать. Во-первых, сейчас там никуда не попасть, во-вторых, шумная толпа никогда отдыху не способствует. В остальных районах Таиланда, в первую очередь туристических, таких как Пхукет, Паттайя, Самуи, туристы находятся в безопасности», – добавил Кинель.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 27.01.14

Тайская оппозиция намерена добиться отставки правительства Чинават. Манифестанты опасаются нападений со стороны местных «титушек». / В Бангкоке убит один из лидеров оппозиции. / На острове Папуа правительственный солдат стал жертвой нападения местных сепаратистов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки