российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете рыбаки спасли двух русских туристов

Два российских туриста 37 и 38 лет были спасены тайскими рыбаками после того, как их каяк пошел ко дну в 3 км от Пхукета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Phuket Gazette.

Инцидент произошел 30 января в районе островов Мапрао (Кокосовый остров) и Мали. В передней части каяка, на котором плыли русские туристы, образовалось повреждение, из-за которого в него стала поступать вода. Несмотря на то, что судно оставалось на плаву, оно не могло выдержать вес людей. Туристов обнаружили моряки, которые и доставили их на берег на рыбацком судне.

Офицеры туристической полиции Таиланда доставила туристов в их отель Village Coconut Island Beach Resort и Spa на острове Мапрао. Каяк был конфискован для проведения экспертизы, по результатам которой станут понятны причины произошедшего.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 31.01.14

Режим Чинават грозит арестом лидеру тайской оппозиции. / Лошадка-а-а!. Конфликты, обрушения, землетрясения – конец света или новый год по восточному календарю?. / На севере Таиланда автобус с китайскими туристами попал в ДТП. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки