российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Суматре вновь началось извержение вулкана Синабунг

8 человек погибли и трое были ранены в субботу в результате новых извержений вулкана Синабунг на севере острова Суматра, сообщил «Синьхуа» официальный представитель Агентства по национальным катастрофам Сутопо Пурво Нугрохо.

В субботу, день спустя после возвращения эвакуированных 14 тыс человек в свои дома, из вулкана Синабунг вновь произошло сильное извержение горячего пепла и вулканического материала. На 2475-метровой горе Синабунг трижды происходило извержение, вулкан выбрасывал в воздух колонны пепла высотой около 2 км, в результате чего горячие камни разлетелись в радиусе 4,5 км.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.02.14

В Бангкоке произошли столкновения между противниками и сторонниками власти. / Филиппинские исламисты устроили взрыв на юге страны. / Сочинская Олимпиада станет зимним дебютом для Восточного Тимора. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки