российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Таиланда грозят арестами лидерам оппозиции Манифестанты Пхукета обещают стоять до конца

В правительстве Таиланда пообещали аресты тех, кто будет блокировать официальные учреждения после 5 февраля. Указ об этом подписал министр труда и директор Центра по поддержанию мира и правопорядка Чалем Юбамун. «С 6 февраля все правительственные учреждения должны быть открыты, – говорится в указе. – Люди, продолжающие блокады, должны быть арестованы».

Между тем, протестующие Пхукета дали клятву держаться до конца и продолжать блокировать работу администрации острова и налоговой, пока не получат приказ оставить эти точки лично от лидера протестов Сутепа Таугсубана, сообщает fox2fox.ru со ссылкой на phuketgazette. Остальные правительственные учреждения освобождены протестующими.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 04.02.14

Тайская оппозиция требует через суд распустить правящую партию. / Российская теннисистка Макарова победила на турнире в Паттайе. / В Таиланде проходят парламентские выборы. На фоне противостояния с оппозицией. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки