российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Режим ЧП привел к сокращению турпотока в Бангкок

Министерство туризма и спорта Таиланда признало, что режим ЧП, введенный в Бангкоке и прилегающих провинциях, отпугнул туристов, сообщает Газета.ру со ссылкой на газету The Bangkok Post.

Тем не менее, в министерстве надеются, что туристической отрасли удастся получить запланированный на 2014 год доход. Глава ведомства Самсак Пурисрисак отметил, что в настоящее время туристическое управление Таиланда (ТАТ) изучает вопрос о том, как увеличить турпоток из Китая, Японии и России.

В свою очередь, на сайте ТАТ говорится, что ситуация в Бангкоке и окружающих его провинциях остается спокойной. В регионе по-прежнему действует режим ЧП, но все главные достопримечательности работают в обычном режиме, отметили в управлении.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 12.02.14

Тайская экономика растет быстрее, чем предсказывалось ранее. / Международные военные учения пройдут в пяти провинциях Таиланда. / Правительство Таиланда отказалось платить крестьянам за выращенный рис. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки