российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дело Полонского» повысило интерес русских туристов к Камбодже

Камбоджа привлекла внимание российских туристов благодаря истории с арестом бизнесмена Сергея Полонского. Как сообщает портал Российского союза индустрии RATA-news, такое мнение выразила представитель одного из турагентств Наталья Сазонова. «Хорошую рекламу ей (Камбодже) сделала громкая история бизнесмена Полонского. Многие заинтересовались – что это за страна такая?» – сказала она.

В целом сибирские турфирмы заявляют, что интерес к Камбодже среди их клиентов в последние годы увеличился. «Камбоджу пока чаще спрашивают, чем бронируют. Из-за дополнительного перелета эти туры получаются дороже, чем Паттайя, и цена устраивает не всех», – цитирует Сазонову Газета.ру.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 15.02.14

Полиция Бангкока оттеснила участников оппозиционных манифестаций. / В Паттайе задержали русских туристов, их подозревают в мошенничестве с банковскими картами. / Малайзия увеличила поставки сжиженного газа в Китай. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки