российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате ДТП в Таиланде пострадали израильские туристы

В результате дорожно-транспортного происшествия в Таиланде ранены восемь израильских туристов, передает «Newsru – Israel» со ссылкой на радиостанцию «Решет Бет». По сообщению МИД Израиля, авария произошла на острове Ко Панган. Такси, в котором ехали израильтяне, перевернулось.

Пострадавшие госпитализированы. Состояние одного из них оценивается в диапазоне от средней степени тяжести до тяжелого состояния, остальные семеро получили легкие травмы. В ближайшее время раненые израильтяне будут переправлены в больницу на острове Ко Самуй.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 15.02.14

«Дело Полонского» повысило интерес русских туристов к Камбодже. / Полиция Бангкока оттеснила участников оппозиционных манифестаций. / В Паттайе задержали русских туристов, их подозревают в мошенничестве с банковскими картами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки