В результате дорожно-транспортного происшествия в Таиланде ранены восемь израильских туристов, передает «Newsru – Israel» со ссылкой на радиостанцию «Решет Бет». По сообщению МИД Израиля, авария произошла на острове Ко Панган. Такси, в котором ехали израильтяне, перевернулось.
Пострадавшие госпитализированы. Состояние одного из них оценивается в диапазоне от средней степени тяжести до тяжелого состояния, остальные семеро получили легкие травмы. В ближайшее время раненые израильтяне будут переправлены в больницу на острове Ко Самуй.
Бангкок, Сергей Павленко
Бангкок. Другие новости 15.02.14
«Дело Полонского» повысило интерес русских туристов к Камбодже. / Полиция Бангкока оттеснила участников оппозиционных манифестаций. / В Паттайе задержали русских туристов, их подозревают в мошенничестве с банковскими картами. Читать дальше
© 2014, «Новый Регион – Таиланд»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».