российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британцы поборются за право модернизировать ВВС Тайваня и Сингапура

Британская компания объявила о намерении включиться в конкурентную борьбу за модернизацию истребителей F-16, стоящих на вооружении ВВС Тайваня и Сингапура, сообщает Лента.ру со ссылкой на Defense News. Участие британцев в модернизации истребителей станет возможным в случае, если от программы откажутся ВВС США.

В конце января 2014 года сообщалось, что ВВС США намерены отказаться от программы CAPES по модернизации 300 истребителей F-16. Позднее эту информацию опровергла компания Lockheed Martin, которая должна получить контракт на выполнение работ. Как ожидается, 5 марта Минобороны США представит проект военного бюджета на 2015 финансовый год, в который ранее планировалось включить финансирование программы CAPES.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.02.14

На острове Бали нашли четырех японских дайверов. / Иран заинтересован в сотрудничестве с блоком АСЕАН. / Экономика Таиланда продемонстрировала самые низкие темпы роста за два года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки