российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Филиппин уничтожено семь наркоторговцев

В городе Давао на юге Филиппин в ходе борьбы с наркобизнесом полицейские были втянуты в перестрелку с группой наркоторговцев, в результате чего были убиты 7 наркодилеров, еще 33 – были арестованы, передает агентство «Синьхуа».

Как сообщил глава полиции Давао, в 04:00 по местному времени полицейские и сотрудники Управления по борьбе с распространением наркотиков, выполняя задание, внезапно атаковали «логово» торговцев наркотиками, но встретили отпор со стороны последних, после чего между обеими сторонами произошла перестрелка, затянувшаяся на несколько часов. В результате убиты 7 наркоторговцев и арестованы 33 подозреваемых в торговле наркотиками, а также захвачено большое количество синтетического наркотика «лед» и боеприпасов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.02.14

Шесть стран Юго-Восточной Азии вошли в десятку самых «экономных» в мире. / Неизвестные атаковали оппозиционеров в центре Бангкока, есть раненые. / В Таиланде задержан гражданин РФ, разыскиваемый на родине за вымогательство. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки