российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У буддийского храма в Таиланде произошел взрыв, погибли три человека

Три человека погибли, 28 получили ранения в результате взрыва гранаты у буддийского храма на северо-востоке Таиланда, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения страны.

По предварительным данным, взрыв прогремел в провинции Рой Эт утром во вторник, когда вокруг храма собралось много людей. В полиции подозревают группу подростков, которые находились в момент взрыва неподалеку от места инцидента. О мотивах преступления пока не сообщается.

Ранее во вторник не менее пяти человек получили ранения в результате серии взрывов в деловой части Бангкока близ парка Люмпини, занимаемого демонстрантами. Об этом сообщил Центр экстренной медпомощи при городской администрации.

По данным местных СМИ, в районе парка Люмпини произошло около 20 взрывов. Нападавшие на лагерь оппозиционеров стреляли предположительно из самодельных подствольных гранатометов. Также очевидцы утверждают, что на месте происшествия были слышны звуки выстрелов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.02.14

Противостояние властей и оппозиции Таиланда нанесло стране ущерб в 15 млрд. долларов. / В центральном Таиланде рухнул строящийся госпиталь, есть жертвы. / Число жертв оппозиционных акций в Таиланде достигло 22 человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки