российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Пхукета заработал новый терминал для международных рейсов

Терминал Х международного аэропорта Пхукета официально открылся 24 февраля после успешного испытательного периода, во время которого он обслуживал китайские и российские чартерные рейсы, пишет «Интерфакс» со ссылкой на Phuket Gazette.

Как отмечает издание, с этого момента все международные чартерные авиарейсы будут регистрироваться из терминала «Х». Пассажиры будут регистрироваться на рейс в новом терминале, после чего садиться на шатл, который ходит каждые 15 минут. Он довезет их до основного терминала.

В аэропорт Пхукета ежедневно пребывают порядка 210 авиарейсов и 320 тыс пассажиров. Пропускная способность основного терминала составляет 2,4 тыс человек в час, в то время как в часы пик он пропускает до 3 тыс. Новый терминал сможет обслуживать порядка 1 тыс человек в час.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.02.14

Власти Таиланда просят ООН помочь с урегулированием политического кризиса. / Минобороны Филиппин купит у Южной Кореи партию учебных боевых самолетов. / В Северном Вьетнаме повысился риск заболевания птичьим гриппом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки