российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генсек ООН согласился выступить посредником в тайском политическом кризисе

Генсек ООН Пан Ги Мун принял предложение правительства Таиланда стать посредником в урегулировании внутриполитического конфликта в стране и в ближайшее время прибудет в королевство для проведения переговоров. Об этом сообщило министерство иностранных дел Таиланда.

Точная дата визита Пан Ги Муна пока не называется. «Мы очень признательны генеральному секретарю за то, что он внимательно следит за развитием внутриполитического конфликта в Таиланде. Как члены ООН мы ответим на предложения организации и выслушаем ее советы», – заявил официальный представитель таиландского МИД Сек Ваннамет, которого цитирует ИТАР-ТАСС.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.02.14

Автобус со школьниками попал в аварию на востоке Таиланда. / Китай считает, что обоснованно ответил на «провокацию филиппинцев» в Южно-Китайском море. / Генеральный секретарь ООН осуждает насилие в Таиланде. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки