российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На курортном острове Краби сгорели бамбуковые бунгало, где жили русские туристы

На курорте в провинции Краби (Таиланд) во вторник вечером загорелись 35 из 40 бамбуковых бунгало, где проживали 60 российских туристов. Ущерб от пожара составил порядка 10 млн бат (около 11 млн руб), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Phuket Gazette.

Местные жители уведомили о пожаре главу района около 8 часов вечера по тайскому времени. Когда он прибыл на место происшествия, сотрудники отеля тушили пожар ведрами. Поскольку курорт находился в небольшом городе Кох Срибоя, там не было пожарных машин. Пламя удалось потушить за два часа.

Русские проживали в 37 из 40 бунгало курорта, всех туристов в ту же ночь перевезли на Пхукет. Никто из них при пожаре не пострадал. Крыши бунгало были покрыты сухими листьями, что способствовало быстрому распространению пламени, а самой причиной пожара предварительно считают короткое замыкание. Тем не менее, это еще не подтверждено официально, отмечает издание.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.02.14

Тайская оппозиция решила прекратить блокаду Бангкока. / Генсек ООН согласился выступить посредником в тайском политическом кризисе. / Автобус со школьниками попал в аварию на востоке Таиланда. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки