российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корейцы и японцы построят во Вьетнаме мукомольный завод

Южнокорейская компания заложила фундамент под строительство мукомольного завода на юге Вьетнама, которое завершится в апреле 2015 года. Об этом сообщает издание «РусКор».

Завод будет ежегодно выпускать 100 тыс тонн муки и 10 тыс тонн сухих смесей для домашнего использования и небольших коммерческих пекарен. Для реализации проекта компания в мае 2013 года создала совместное предприятие с японской торговой фирмой. Две компании инвестируют 50 млрд вон (46,8 млн долларов США) в строительство завода в промышленном комплексе в провинции Вунг Тау.

Рынок муки Вьетнама оценивается в 600 млрд вон, сказали в южнокорейской компании, добавив, что она поставила цель завоевать самую крупную долю на рынке муки страны к 2020 году. В компании сказали, что она также планирует расширить свое присутствие в северной части Вьетнама.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.03.14

Правительство Мьянмы запретило деятельность «Врачей без границ». / Новая индонезийская авиакомпания начнет выполнять рейсы в Сингапур. / В Индонезии доходы от туризма выросли на 10%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки