российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русская туристка в Паттайе голыми руками задержала грабителя

7 марта в районе 10 утра в полицию поступило сообщение о том, что прохожие задержали грабителя на севере Паттайи, сообщает fox2fox.ru со ссылкой на pattayaone.

18-летний школьник, сидевший на пассажирском сидении мотобайка, попытался вырвать сумку у русской туристки. Грабитель оказался хилым, а туристка Леонтьева – нет. Дернув сумку, она сорвала грабителя с седла мотобайка.

Подоспевшие прохожие вместе с мужем потерпевшей скрутили грабителя и передали в руки полиции. Его 15-летнему сообщнику, находившемуся за рулем мотобайка, удалось скрыться. В полиции подросток признался, что это его третье ограбление. Как выяснилось, в сумке у русской гражданки было 2 тыс евро.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 07.03.14

У тайского острова Нака сгорел паром. / Подари ей помело. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). / Русского туриста ограбили в отеле Паттайи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки