российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На поиски упавшего «Боинга» отправились спасатели Малайзии, Сингапура, Вьетнама и Филиппин

Спасатели и военные Малайзии, Сингапура и Вьетнама проводят совместную операцию по поиску пропавшего пассажирского самолета, передает агентство «Синьхуа». Позже СМИ сообщили о том, что к операции присоединились Филиппины.

В ночь на 8 марта Boeing 777 компании Malaysian Airlines (выполнявший рейс Куала-Лумпур – Пекин) пропал с радаров. На борту самолета находились 239 человек. Среди пассажиров был и гражданин России, который возвращался с отдыха на индонезийском острове Бали. Ранее вьетнамские военные заявили, что Boeing упал в 300 км от вьетнамского острова Тхо-Чу. Однако представители Малайзии не подтвердили эту информацию, напоминает Газета.ру.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.03.14

Российское посольство обвиняет Малайзию в недостоверности информации о самолете. / Китай требует срочно найти упавший малайзийский самолет. / Китай не уступит Японии в территориальном и историческом вопросе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки