российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы проводят «бюджетный» отдых в Бангкоке, ночуя в лагере манифестантов

Оригинальный способ сэкономить на ночевке в Бангкоке нашли «бюджетные» туристы. Они решили обратить политическое противостояние в свою пользу.

Как сообщает ТурПром со ссылкой на thailand news, туристов уже неоднократно замечали в лагере оппозиционеров, расположенном на территории парка Лумпини. При этом путешественники остаются там ночевать и даже иногда присоединяются к трапезе обитателей лагеря.

Правда, издание не уточняет национальную принадлежность туристов. МИД РФ и Ростуризм ранее предостерегли своих граждан от поездок в Бангкок и рекомендуют сразу по приземлении в аэропорту Таиланда направляться в туристические зоны.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.03.14

Малайзия опровергает «невидимый» 4-часовой полет пропавшего лайнера. / Источники: После исчезновения с радаров малайзийский самолет 4 часа был в воздухе. / Спутники перехватили слабый сигнал с исчезнувшего «Боинга». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки