российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Пхукета установила личности двух мужчин, причастных к похищению русских туристов

Полиция Пхукета установила личности двух мужчин, которые, как предполагается, могут быть причастны к исчезновению в стране двух туристов из Приморского края, сообщает Газета.ру со ссылкой на Phuket Gazette.

«Ведутся поиски двух мужчин, которые работают на Пхукете. На данный момент мы не можем назвать их имена, так как это может поставить под угрозу все дело», – отметили в ведомстве. Там также пояснили, что пока не ясно, было ли похищение инсценировано самими туристами для того, чтобы вытянуть из родственников деньги, или россияне действительно были похищены.

Ранее сообщалось, что граждане России Алексей Слабинский и Яна Стрижеус могут находиться в заложниках в Таиланде. Позже пропавшая туристка была обнаружена в отеле Blue Garden Hotel на острове Пхукет.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.03.14

Пропавший самолет изменил курс незадолго до исчезновения с радаров. / На Мальдивах говорят, что видели низколетящий лайнер, похожий на малайзийский «Боинг». / Пропавший «Боинг-777» изменил курс за несколько минут до последнего выхода на связь. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки