российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МИД Белоруссии совершит турне по Индокитаю

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей совершит официальные визиты во Вьетнам, Лаос и Камбоджу, где пробудет с 23 по 29 марта, сообщает агентство «Росбалт» со ссылкой на сайт «Хартия-97».

Пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик уточнил, что Макей примет участие в торжественной церемонии открытия первого в Камбодже предприятия по сборке белорусских тракторов.

В 2013 году Белоруссия и Вьетнам подписали 10 коммерческих контрактов на общую сумму более 100 млн долларов. Стороны договорились о принципиально новых проектах, в том числе по продовольствию.

Как сообщил ранее белорусский президент Александр Лукашенко, в настоящее время товарооборот между Белоруссией и Вьетнамом составляет порядка 200 млн долларов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 21.03.14

Бессонница может стать причиной заболеваний, а гиперсонливость говорит о проблемах с кровью и щитовидкой. Медики рекомендуют серьезнее относится к проблемам сна. / Индия не впустила китайские корабли в ее территориальные воды. / В Таиланде ищут похитителей двух российских туристов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки