российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камбоджа и Белоруссия договорятся о безвизовых поездках дипломатов

Министерство иностранных дел Белоруссии уполномочено на проведение переговоров и подписание межправительственного соглашения с Камбоджей о безвизовых поездках по дипломатическим и служебным (официальным) паспортам.

Это предусмотрено указом, который подписал Александр Лукашенко, сообщает агентство «БелаПан» со ссылкой на пресс-службу президента. Министр иностранных дел Владимир Макей с 23 по 29 марта совершит официальный визит во Вьетнам, Лаос и Камбоджу. В Пномпене министр встретится с премьер-министром Хун Сеном и министром иностранных дел и международного сотрудничества Хор Намхонгом, а также будет принят королем Камбоджи Нородомом Сихамони.

По итогам переговоров планируется подписание ряда документов. Кроме того, Макей примет участие в торжественной церемонии открытия первого в Камбодже предприятия по сборке белорусских тракторов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 21.03.14

Британия направила гидрографическое судно для поисков упавшего «Боинга». / Глава МИД Белоруссии совершит турне по Индокитаю. / Бессонница может стать причиной заболеваний, а гиперсонливость говорит о проблемах с кровью и щитовидкой. Медики рекомендуют серьезнее относится к проблемам сна. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки