российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ресторан в Малайзии закрыл двери для русских оккупантов (ФОТО) А украинцам предложил бесплатные напитки

Ресторан в Малайзии отказался обслуживать «русских оккупантов», вместо этого предложив бесплатные напитки для украинцев. Тем самым жители популярного курорта, расположенного на острове Пинанг у западного побережья Малайзии выразили свою солидарность с Украиной и протест против российского вторжения в эту страну.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей, на которых ссылается издание «Хартия-97». «Добро пожаловать на остров Пинанг, – написано на объявлении, висящем на входной двери в ресторан. – Кроме русских оккупантов». Для тех, кто не понимает английского языка, есть лаконичная надпись и по-русски: «Пошел вон».

Украинцам ресторан предлагает бесплатные напитки, уточняя, что «предложение действует до конца оккупации». Ранее один из хостелов на острове Пинанг, популярном среди российских туристов, выступил с подобной инициативой.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.03.14

Крупнейшая в мире социальная сеть обзаведется офисом в Индонезии. / Конституционный суд Таиланда отменил итоги парламентских выборов. Коррупционный режим Чинават потерпел жестокое поражение. / За последние месяцы Саудовская Аравия выдворила более 300 тысяч мигрантов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки