российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малайзия исключает вероятность того, что «Боинг» был сбит военными

Пропавший 14 дней назад самолет малайзийской авиакомпании рейса МН370 не мог быть сбит военными, заявил малайзийский военный представитель на пресс-конференции с участием родственников и близких пассажиров пропавшего лайнера.

Как сообщает агентство «Синьхуа», генерал-лейтенант королевских военно-воздушных сил Малайзии, отвечая на вопрос родственников пассажиров о том, мог ли пропавший самолет быть сбит военными, отметил, что поступающая с радаров и из других источников информация, которой располагает военная сторона, показывает, что это абсолютно невозможно.

Он добавил, что 8 марта после того, как с вышеуказанным авиалайнером была потеряна связь, военные радары зафиксировали признаки возвращения пропавшего самолета, но в связи с тем, что существует явление обратного рейса самолетов гражданского назначения, более того, движение самолета было оценено как «дружественное», военная сторона не приняла мер.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.03.14

Ресторан в Малайзии закрыл двери для русских оккупантов (ФОТО). А украинцам предложил бесплатные напитки. / Крупнейшая в мире социальная сеть обзаведется офисом в Индонезии. / Конституционный суд Таиланда отменил итоги парламентских выборов. Коррупционный режим Чинават потерпел жестокое поражение. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки