российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малайзийский «Боинг» не входил в воздушное пространство Индии

Пропавший над Южно-Китайским морем Boeing 777-200, который принадлежал авиакомпании Malaysia Airlines, не пересекал границ воздушного пространства Индии. Как сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters, об этом власти Индии официально заявили Малайзии.

Ранее Куала-Лумпур направил Индии официальный дипломатический запрос с просьбой проверить данные с военных радаров, чтобы выяснить, в какую сторону мог полететь Boeing. Позже Индия возобновила поиски пропавшего пассажирского самолета. Boeing, выполнявший рейс Куала-Лумпур – Пекин, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года. На борту самолета находились 239 человек.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.03.14

Китайская пресса призывает не радоваться победе Путина в Крыму. «Возрождение России обернется для КНР геополитическим кошмаром». / В ряде азиатских стран признают, что пропавший самолет не был замечен их радарами. / Малайзия просит американцев помочь в поисках самолета. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки