российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Йинглак Чинават даст показания по коррупционному делу

И.о. премьера Таиланда Йинглак Чинават готова в понедельник дать исчерпывающие показания Национальной антикоррупционной комиссии, сообщает агентство «Росбалт».

«Мои адвокаты готовы к даче показаний, мы собрали все необходимые документы. Я еще раз заявляю о своей полной невиновности в каких-либо коррупционных схемах, равно как и в пренебрежении обязанностями. Как премьер, по должности председательствующий в комитете по национальной рисовой политике, я делала все, что было необходимо, и у меня достаточно доказательств этого», – заявила Чинават в прямом эфире Третьего национального телеканала. Оппозиция обвиняет ее в пренебрежении должностными обязанностями в ходе программы рисового залога.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 29.03.14

В район поиска пропавшего «Боинга» прибыл китайский корабль. / На Пхукете нашли тело, возможно, пропавшего туриста из Владивостока. / Тайская оппозиция возобновляет антиправительственные манифестации. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки