российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китайцы обнаружили в Индийском океане объекты, похожие на обломки самолета

Китайский самолет обнаружил в Индийском океане три объекта, которые могут являться обломками пропавшего Boeing авиакомпании Malaysia Airlines. Обнаружены объекты белого, оранжевого и красного цветов, сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters.

Ранее Агентство геоинформатики и космических технологий Таиланда тоже сообщило о получении спутниковых изображений около 300 объектов в Индийском океане. Также французские спутники обнаружили в Индийском океане не менее 122 объектов. В ночь на 8 марта 2014 года лайнер пропал с экранов радаров. На борту самолета находились 239 человек.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 29.03.14

Йинглак Чинават даст показания по коррупционному делу. / В район поиска пропавшего «Боинга» прибыл китайский корабль. / На Пхукете нашли тело, возможно, пропавшего туриста из Владивостока. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки